Межвузовская олимпиада «Выдающиеся люди Ивановского края»

Аватар пользователя tv.volkova

Уважаемые студенты!

Объединенный совет обучающихся, студенческое научное историческое общество «КЛИО»,  поисковый клуб «Артефакт», студенческий клуб «Просто@МойМИР», кафедра истории и философии, музей истории и развития ИГЭУ, библиотека ИГЭУ в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке министерства образования и науки РФ проводит в конце ноября – начале декабря Межвузовскую олимпиаду «Выдающиеся люди Ивановского края»

Олимпиада проводится  на базе Ивановского государственного энергетического университета. Ее цель - патриотическое воспитание, расширения культурного кругозора, сохранение памяти о знаменитых людях Ивановского края и развития творческих способностей студентов.

Задания олимпиады включают в себя вопросы, связанные с жизнью и деятельностью выдающихся исторических деятелей, ученых, писателей, музыкантов, художников, архитекторов, артистов земли Ивановской.

Для участия приглашаются студенты первых курсов вузов Ивановской области.

Положение об олимпиаде и форма заявки прилагаются.

Председатель объединенного совета обучающихся ИГЭУ К.А. Красовская

Вложение: