Объединение

Тематическая игра по станциям для детей из детских домов города Иваново

Цель создания:

Основные цели проекта:

–Расширение сферы деятельности волонтерского центра ИГЭУ.
–Организации просветительско-координационного взаимодействия для детей из детских домов города Иваново.
•Задачи проекта:
–Пропаганда идей здорового образа жизни среди детей.
–Развитие мотивации членов центра к ведению ЗОЖ.
–Привлечение членов центра к решению социально значимых проектов.
–Создание возможности для непосредственного общения членов центра с детьми из детских домов.

Проект будет реализовываться в течении апреля – сентября 2015 года. Мероприятие будет представлять собой тематическую игру по станциям, которая будет организована в тесном сотрудничестве с Уполномоченным по правам ребенка Ивановской области.

Реализация проекта состоит из 3 основных этапов:

•Обсуждение Волонтерского центра с Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка даты, места и формы проведения мероприятия
•Создание плана тематической игры и культурно-массовых аспектов мероприятия. Утверждение плана.
•Проведение мероприятия
Наша команда:

Проект актуален, так как Волонтерский центр ИГЭУ начинает совместную работу с детскими домами города Иваново, в сотрудничестве с Аппаратом Уполномоченного по правам ребенка Ивановской области, которая будет направлена на установление стабильных деловых отношений между нашими организациями.

Новости: