Объединение

"Волонтёрские акции фитнес-инструкоров 2015"

Цель создания:

Данный проект включает в себя набор и подготовку студентов к спортивно-волонтерской деятельности, организацию и проведение спортивно-массовых мероприятий среди студентов ИГЭУ и проведение марафонов вне ВУЗа, а так же организация работы  спортивных секций на базе университета.

Наша команда:

В настоящее время интерес к спортивным движениям заметно возрастает. Все большее количество студентов заинтересовано в участии  спортивно-массовых мероприятиях, а так же в регулярном занятии активным видом спорта. В организации и проведении подобных мероприятий для учащихся и преподавателей ИГЭУ могут  помочь студенты-волонтеры, которые получили подготовку по проведению спортивных занятий , и  желают принимать активное участие в спортивной деятельности университета. Кроме этого инструкторы-волонтеры могут помочь в организации и проведении вне вузовских спортивных мероприятиях, направленных на популяризацию ЗОЖ в молодежной среде.

Новости: