Войну опишем просто и правдиво

Чтобы ознакомиться с книгой, вы можете посетить наш музей ИГЭУ, либо скачать электронный вариант книги во вложениях.

Цель создания:

В рамках проекта студенты, члены
поискового клуба «Артефакт», встречались с ветеранами и «детьми войны» - преподавателями и сотрудниками нашего вуза, с тружениками тыла. Они записывали их воспоминания и рассказы о трудном военном времени и переводили эту информацию в электронный вид, собирали фотографии и документы военного времени. Полученные материалы легли в основу книги «Войну опишем просто и правдиво», а также в нее вошли воспоминания ветеранов войны и студентов ИЭИ военной поры, которые хранились в музее ИГЭУ.

Наша команда:

В 2015 г., к 70-летию Победы, с целью сохранения и передачи следующим поколениям памяти о Великой Отечественной войне был реализован студенческий проект «Войну опишем просто и правдиво».

Новости: