Отчетной выборная конференция профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ

вторник, 28 мая, 2024
studprof
Очередная отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации ИГЭУ. В повестке дня конференции: 1. Об отчете профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ Общероссийского Профсоюза образования о работе за период с 2019 года по 2024 год. 2. Об отчете контрольно-ревизионной комиссии профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ о работе за период с 2019 года по 2024 год. 3. О прекращении полномочий выборных органов профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ. 4. Об избрании председателя первичной профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ. 5. Об избрании профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ. 6.Об избрании президиума профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ. 7. Об избрании контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации обучающихся ИГЭУ Общероссийского Профсоюза образования. 8. О размере членских профсоюзных взносов. 9. Об избрании делегатов на конференцию Ивановской областной организации Общероссийского Профсоюза образования.