Объединение

Проект "Жизнь без опечаток-2015"

Цель создания:

«Жизнь без опечаток» - предоставление возможности творческим и инициативным студентам изучить основы журналистики и практиковать эти навыки, участвуя в объединении «Студенческая редколлегия» и публикуя материалы в газете ИГЭУ «Всегда в движении». Данные теоретические и практические знания помогут студентам в работе в качестве корреспондента в СМИ города и др. структур.

Студенческая редколлегия – объединение инициативных и творческих студентов, стремящихся приобрести и развить навыки журналистской деятельности. Площадками студенческой редколлегии является внутривузовская газета «Всегда в движении», студенческий портал, сайт вуза, а также группа студенческой редколлегии в социальных сетях.

Наша команда:

Необходимость студенческого представительства в СМИ вуза, своевременного информирования редакции газеты о событиях студенческой жизни, подготовке материалов, сориентированных на молодежную аудиторию. Также актуальность создания подобного проекта продиктована необходимостью подготовки кадров, знакомых со спецификой вуза и имеющих навык и опыт корреспондентской деятельности.

Новости: